Heyday.org.ua - Большая коллекция фильмов и детских мультфильмов. Все последние фильмы и новинки кино

Только у нас можно скачать качественные фильмы без регистрации с большой скоростью. Большая коллекция фильмов и детских мультфильмов. Все последние фильмы и новинки кино для вас!


Ежедневные обновления, заходи ещё!

Меню
· Главная
· Фильмы 2010
· Боевики
· Комедии
· Фантастика
· Приключения
· Детектив
· Ужасы
· Мистика
· Триллер
· Драма
· Мелодрама
· Мультфильмы
· Сериалы
· Документальные
· Исторический
· Discovery
· Разное
· Шоу и передачи
 ФОРУМ
Рейтинг
Популярное
Реклама

                                  

  Тьма / Последняя надежда / Black (2005) DVDRip

Тьма / Последняя надежда / Black (2005) DVDRip


Название: Тьма / Последняя надежда
Оригинальное название: Black
Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Драма
Режиссер: Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali
В ролях: Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Шерназ Патель, Аеша Капур, Дхритиман Чаттерджи, Sillo Mahava, Chippy Gangjee, Mahabanoo Mody-Kotwal, Нандана Сен, Кенни Десаи
Размер файла: 1.37 Gb
Продолжительность: 1:59:38
Качество: DVDRip
Формат: avi 720x336

«Black» — прежде всего art cinema, произведение реалистического киноискусства, сравнимое с шедеврами Ритвика Гхатака и Сатьяджита Рея.
Действие происходит на горном курорте в Симле в 20-х годах прошлого века.
В картине два главных героя: слепая и глухонемая с рождения англо-индианка Мишел Макнелли, которая живет во тьме (эту роль блистательно сыграла Рэни Мукерджи) и её эксцентричный воспитатель Деврадж Сахай (Амитабх Баччан). Слепую и глухонемую Мишель в детстве играет 8-ми летняя Аэша Капур, которая за свою бесподобную игру удостоена престижной премии журнала 'Filmfare'.
Роли Девраджа и Мишель, без всякого сомнения — лучшие в творчестве Амитабха Баччана и Рэни Мукерджи. Девраджу удалось обуздать психическую неуравновешенную девочку. Он научил её выражать свои эмоции прикосновением к руке, заставил поверить, что не всё в жизни потеряно. «Жизнь, — говорит он своей воспитаннице, — это мороженое, и ты должна им насладиться, пока оно не растаяло».
После просмотра фильма трудно не стать ценителями их таланта. Слепая и глухонемая Мишель начинает верить в жизнь: она поступает и университет, и за 12 лет заканчивает его.
Фильм основан на реальных событиях произошедших с Хелен Адамс Келлер (англ. Helen Adams Keller; 1880 — 1968). Хелена Келлер родилась 27 июня 1880 в городке Таскамбия, в штате Алабама, в семье капитана Артура Келлера и Кэйт Адамс Келлер. То была совершенно нормальная девочка, но 19 месяцев от роду она тяжело заболела. Когда, вопреки всем прогнозам, девочка все-таки выжила, мать обнаружила, что она перестала реагировать на звуки и свет. Хелен Келлер оглохла и ослепла - на всю жизнь.
Очень скоро она стала практически неуправляемой, и родители подумывали о том, чтобы отдать ее в какое-нибудь стационарное (и даже психиатрическое) учреждение. Но в 1887 году родители решили взять в гувернантки для дочери молоденькую скромную учительницу Анну Салливан, тоже перенесшую слепоту в детском возрасте. Анна Салливан хорошо сознавала, какое огромное, почти непосильное бремя она берет на себя в борьбе за то, чтобы пробудить в погруженном в вечный мрак существе человеческую душу, зажечь в нем драгоценную искру мысли. Салливан потребовала у отца, чтобы девочку изолировали от остальных членов семьи в маленьком доме в саду. Удастся ли ей сотворить чудо?


Ссылка для скачивания:

Тьма / Последняя надежда / Black (2005) DVDRip

  |

Видео похожее по теме

  • Аладин / Aladin (2009)
  • Волчок (2009)
  • Гарпастум / Garpastum (2005) DVDRip
  • Ямато - последняя битва / Otoko-tachi no Yamato (2005) DVDRip
  • Одержимость/ Obsessed (2009) DVDScr
  • Опрос


    Фильмы
    Мультфильмы
    Сериалы
    Discovery
    Качаю все подряд ))


    Авторизация

    Логин
    Пароль
     
    Реклама

    heyday-org-ua@ukr.net

    Информация
    Любой киноман найдет фильм по своему вкусу. Заходите, знакомьтесь и присоединяйтесь к нам! Вы не останетесь равнодушными, окунувшись в сказочный мир кино и доброжелательную атмосферу!!!
    Реклама

    Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе.
    Копирование метериалов на другие сайты запрещено!
    Copyright © 2009-2017, heyday - скачать новые фильмы бесплатно, быстро скачать фильм, новинки кино, сериалы, все о фильмах, описание фильмов, мультфильмы