DataLife Engine > Мультфильмы > Аладдин и Король Разбойников / Aladdin and the King of Thieves (DVDRip)

Аладдин и Король Разбойников / Aladdin and the King of Thieves (DVDRip)


14 декабря 2010. Разместил: heyday
Аладдин и Король Разбойников / Aladdin and the King of Thieves (DVDRip)


Название: Аладдин и король разбойников
Оригинальное название: Aladdin and the King of Thieves
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: Мультфильм, мюзикл, семейный
Режиссер: Тад Стоунс / Tad Stones
В ролях: Робин Уильямс, Скотт Венгер, Линда Ларкин, Джон Рис-Дэвис, Гилберт Готтфрид, Джерри Орбак, Вэл Бэттин, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Джим Каммингс
Размер файла: 707.9 Mb
Продолжительность: 1:18:11
Качество: DVDRip
Формат: avi 704x528

Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.
Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самыхбезвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.


Ссылка для скачивания:

Аладдин и Король Разбойников / Aladdin and the King of Thieves (DVDRip)

Вернуться назад