Heyday.org.ua - Большая коллекция фильмов и детских мультфильмов. Все последние фильмы и новинки кино

Только у нас можно скачать качественные фильмы без регистрации с большой скоростью. Большая коллекция фильмов и детских мультфильмов. Все последние фильмы и новинки кино для вас!


Ежедневные обновления, заходи ещё!

Меню
· Главная
· Фильмы 2010
· Боевики
· Комедии
· Фантастика
· Приключения
· Детектив
· Ужасы
· Мистика
· Триллер
· Драма
· Мелодрама
· Мультфильмы
· Сериалы
· Документальные
· Исторический
· Discovery
· Разное
· Шоу и передачи
 ФОРУМ
Рейтинг
Популярное
Реклама

                                  



  Dollhouse / Кукольный дом (1-й сезон)

Dollhouse / Кукольный дом (1-й сезон)

Название: Кукольный дом
Оригинальное название: Dollhouse
Год выпуска: 2009
Страна: USA
Жанр: Фантастика/Драма
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: Элиза Душку (Эко), Эми Акер (Клэр Саундерс), Рид Даймонд (Лауренс Доминик), Энвер Гьокай (Виктор), Фран Кранц (Тофер Бринк), Дичен Лахман (Сиерра), Гарри Ленникс (Бойд Лэнгтон), Тамо Пеникетт (Пол Баллард), Оливия Уилльямс (Адель ДеВитт)



О фильме:
Эко - кукла. Вообще-то раньше она была человеком, но затем подписала контракт и отдала 5 лет своей жизни и свою личность службе Доллхаусу за большие деньги. Теперь она может быть кем угодно: превосходной любовницей, отличным шпионом, неуловимым преступником, может говорить на любом языке, выполнить любое задание, стать буквально любым человеком... По желанию хозяев и тех, кто может за это заплатить. Между операциями вместе с другими "куклами" она живет в полудоме - полулаборатории под названием Dollhouse и не помнит ничего о себе и своей жизни. Они - всего лишь манекены, из которых высокосекретная и абсолютно незаконная организация лепит новые личности с нужными качествами, начиная от мышечной памяти и заканчивая характером, руководит их сознанием на операциях, а затем стирает одну память, чтобы загрузить другую.
Однако, что-то не так с Эко. Она начинает вспоминать - обрывки жизней, которые она прожила и ролей, которые исполнила, в ней начинает просыпаться личность. И теперь ей движет желание узнать кем она была и кто она есть, даже подвергая опасности свою жизнь.
Примечание: От создателя культовых сериалов «Баффи» и «Ангела» Джосса Уэдона. Новый и самый неординарный сериал этой весны.














  |

Видео похожее по теме

  • Сверхъестественное / Supernatural (3-й сезон)
  • Блудливая Калифорния / Californication (2-й сезон)
  • Блудливая Калифорния / Californication (1-й сезон)
  • Тюдоры / The Tudors (1-й сезон)
  • Тюдоры / The Tudors (2-й сезон)
  • Опрос


    Фильмы
    Мультфильмы
    Сериалы
    Discovery
    Качаю все подряд ))


    Авторизация

    Логин
    Пароль
     
    Реклама

    heyday-org-ua@ukr.net

    Информация
    Любой киноман найдет фильм по своему вкусу. Заходите, знакомьтесь и присоединяйтесь к нам! Вы не останетесь равнодушными, окунувшись в сказочный мир кино и доброжелательную атмосферу!!!
    Реклама

    Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе.
    Копирование метериалов на другие сайты запрещено!
    Copyright © 2009-2017, heyday - скачать новые фильмы бесплатно, быстро скачать фильм, новинки кино, сериалы, все о фильмах, описание фильмов, мультфильмы